Art Deco Schrank um 1930/35,
Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, kannelierte Füße, 2 verglasteTüren, 181 x 123 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco Schrank um 1930/35,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.04. - 05.05.2010 |